Как с работой?

Модераторы: AMSCH, Xarl, Dukat

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
В сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Как с работой?

Сообщение Admin »

Только в Мордовию? и только в одну сторону? и ты действительно думаешь что все налоги в субъектах остаются у них и нет перечислений в федеральный?, Валер это уже экономика, а точнее перераспределение федерального бюджета
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Как с работой?

Сообщение Che Guevara »

Admin писал(а): 21 дек 2023, 17:49 Серег, тут пророчили загибание еще 10 лет назад и все никак, у меня магазины растут как грибы, дорогу в мою деревню отгрохали стакан на крыше машины удержится, загнемся мы, как люди, когда нибудь однозначно, стареем однако
А у меня тут тоже дорог отгрохали, правда чистить перестали. Ну как перестали - кое-как с проезжей части день на второй-третий снегопада отгребли, а вывозить - хрен. По тротуару ноги переломать можно, плюс температура пляшет вокруг нуля, то лужи, то гололёд под позёмкой.

Магазинов тоже много, ещё больше наливаек - спрос есть.

Но в "5" яиц НЕТ ВООБЩЕ, на крытом минирынке возле меня единственная точка с монотоваром - яйцами - закрылась вообще, рядом на точке с мясом несколько лотков, я так понимаю, последние с той точки, я там брал всегда ВС - они реально крупные и мне с утра одного яйца хватает - ещё месяц назад(!) по 100, а теперь - 195.

Такси ценники задрали, ночью из района в район до 800 р., напоминаю - я в Брянске, не в Мааскве!

Ну и далее по пунктам устану перечислять те изменения, что в минус.

В плюс - город закупил хороших современных троллейбусов и автобусов, сделали новые маршруты, табло на остановках, вот это да - плюс, удобно.

А вот по авто, например. Недавно подруга заявила - отец даёт 500к, хотела продать свою и взять авто(у неё ВАЗ 2107) - а взять нечего. Я сперва от её заявления в осадок выпал - мать, говорю, и без Туарега проживёшь, а она мне - посмотри на б/у, что почём. И реально, если ты не желаешь овладеть гнилым троящим паровозом 15-20-тилетней давности - то и нечего. Это было осенью, сейчас меньше ляма смысла нет смотреть.

А что такое лям? Я прям перед Ковидом двушку-хрущёвку в окраинном районе успел выхватить, а теперь она уже под три ляма. Забогател я.

Когда всё в стране плохо - это не означает, что прям у всех в стране плохо без исключения, исключениям-то как раз хорошо. А остальным?

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 33 times
Been thanked: 16 times

Re: Как с работой?

Сообщение Valeru »

Изображение
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Мастер Про
Мастер Про
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 май 2019, 10:08
Реальное имя: Макс
Откуда: г. Брянск
Телефон: 89532771400
Has thanked: 15 times
Been thanked: 10 times
Контактная информация:

Re: Как с работой?

Сообщение Che Guevara »

153.33 за 10 С0.
Не набрасывай. У меня С0 дороже.

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 33 times
Been thanked: 16 times

Re: Как с работой?

Сообщение Valeru »

Изображение
gest
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

Не в сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 10:20
Реальное имя: Валерий
Откуда: Белгород
Телефон: 89000000000
Has thanked: 33 times
Been thanked: 16 times

Re: Как с работой?

Сообщение Valeru »

servis66 писал(а): 18 дек 2023, 10:26
Jon Braun писал(а): 18 дек 2023, 07:45 Ну не знаю. По нормальному нужно согласовать стоимость ремонта до замены деталей. Предлагаю разные варианты. Тогда обычно и спорить не о чем.
Я так раз 5 уточняю во сколько мне это обойдётся. Когда оптоволокно проводили, мастера задолбал, уточняя за что и сколько платить. Он отнёсся с пониманием. Показал все бумаги до начала работ.
С ментом только проблема была. Тот не поленился даже свою вещь в карман мне засунуть и наряд вызвать лишь бы не платить. Но ментам стараюсь не делать. Халявщиков там много.
ТАки всё было бля согласована, она сама это подтверждает, но темне-менее как есть. Как еще согласовывать??? расписку мля брать что-ли?

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

20 лет ремонтом занимаюсь, такой херни не было.

Она обратилась в полицию и не дождавшись результата понаписала в газету, спрашивается на куя в перёд паровоза бежать, беги когда будут сто пудовые доказательства и претензий к ней бы не было.
А руководство газеты должно было предупредить ее о последствиях статьи, но они этого не заделали так как они являются третьим лицом и за свою писанину не несут ответственности. gest

Изображение

К ремонту и качеству услуги претензий нет Ok
servis66 ! Как идёт процесс? Бурно или не очень?))) Sekret
_________________
...!!knock.. and you will be dug up...

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Как с работой?

Сообщение servis66 »

Admin писал(а): 21 дек 2023, 01:53 Про машины в кредит, народ, да харе этот маразм говорить, у меня тут тоже один усирается что все в кредит берут, спросил, а что сам не возьмешь? "я что, дурак", значит все остальные дураки? В кредит конечно берут, но кредит не больше 20% от суммы машины, все остальное свои деньги, нищие бля.

Вот парень с Мелитополя офигевает, как жил 30 лет и как сейчас
https://www.youtube.com/@MSK_53/videos
во глянь несколько роликов, все берут в кредит, это у вас там мля все умные.
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Как с работой?

Сообщение servis66 »

Valeru писал(а): 22 дек 2023, 20:11 Изображение
во мля раздули за яйца, не один мля не сказал что курица также подорожала в два раза с 90 до 180 gest
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.

В сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 40 times
Been thanked: 9 times
Контактная информация:

Re: Как с работой?

Сообщение Admin »

Ну да, у нас умные а кругом дебилы, денег нет, а машину за лимоны в легкую, я бы конечно доки кредитные глянул, а то ля ля то можно все что захочешь.
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам

В сети
Аватара пользователя

Эксперт в ремонте
Эксперт в ремонте
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 мар 2022, 18:44
Реальное имя: Александр
Откуда: Алапаевск
Телефон: 890000000000000000
Has thanked: 2 times
Been thanked: 24 times

Re: Как с работой?

Сообщение servis66 »

с перевёртышами не общаюсь stopud
_________________
Возрадуется праведник, когда увидит отмщение; омоет стопы свои в крови нечестивого.
Ответить

Вернуться в «Бар уставшего МАСТЕРА- по болтаем!»