Правила форума

В этом разделе только правила и критерии, доступно ТОЛЬКО для чтения
Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Автор темы
Администратор, в миру просто ДЕД
Администратор, в миру просто ДЕД
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 13:07
Реальное имя: Владимир
Откуда: Мордовия
Телефон: 112
Has thanked: 39 times
Been thanked: 7 times
Контактная информация:

Правила форума

Сообщение Admin »

Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
1. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. После регистрации необходимо полностью заполнить профиль.
3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
2. Порядок поведения на сайте и форуме.
1. Общение на сайте и форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено оскорбление участников в открытом или завуалированном виде (ламер, лох и т.д.).
3. Строго запрещено использование нецензурной брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами или двусмысленности написанного.
4. Если вы обнаружили на сайте баг, сообщите об этом Администрации, пытаться воспользоваться им в любых личных целях - запрещено.
5. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов, продажа товаров собственного "производства" (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
6. Категорически запрещено, разжигание межнациональной, этнической, религиозной розни, пропаганда экстремизма, нацизма в любых его проявлениях, любая попытка будет пресекаться самым строгим образом, невзирая на все регалии форума.
3. Публикация сообщений.
1. Название темы должно быть коротким, но информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы, воспользуйтесь Поиском по Форуму и поисковиками Инета, возможно Ваш вопрос уже решён. Убедитесь, что Вы создаёте тему в соответствующем разделе Форума.
3. Запрещено задавать вопросы по Вашему аппарату в чужих темах (даже при аналогичных симптомах проблемы).
4. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
5. Запрещена публикация сообщений пустого характера, не соответствующих тематике форумов, личная переписка в темах, переход на личности, провокации, флуд и т.п.
6. Запрещено разжигание межнациональной, межрассовой, религиозной, политической розни, проявляющееся в высказываниях о какой-либо стране, народе, религии, политике. Все кто будут предпринимать такие попытки, будут удалены с конференции без предупреждения.
7. Запрещено самовольное модерирование тем ("место темы - в корзине", "пора закрывать тему" и прочее).
8. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
9. Запрещено пользователям размещать ссылки с целью получения прибыли (различные партнёрские, реферальные программы), без согласования с администрацией.
4. Создание, ответы, закрытие, удаление тем
1. Тему необходимо создавать только в соответствующем разделе (форуме, подфоруме)
2. Заголовок темы должен быть коротким и информативным с обязательным указанием модели аппарата.
3. В теле темы необходимо как можно полнее описать проблему, указать СЕРИЙНЫЙ НОМЕР+ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ НОМЕР(для INDESIT COMPANI 9 и 11 цифр соответсвенно), ПРОДУКТОВЫЙ НОМЕР (ELECTROLUX,ZANUSSI,AEG),12 NC(WHIRLPOOL) аппарата, описать результаты замеров и проверки периферии.
4. Запрещено, при ответе в теме, унижать автора в любом виде, вспомните какими были вы.
5. Запрещен флуд или не информативный ответ.
6. В случае если тема себя исчерпала (восстановлена работоспособность аппарата, нет решения, либо отказ от ремонта, автору в своем первом посту необходимо в ПРАВКЕ, дописать в заголовке темы РЕШЕНО либо ОТЛОЖЕНО либо НЕ РЕШЕНО, а в последнем сообщение поставить смайлик Тема закрыта fgt и установить галочку (опционно)
1.jpg
7. Запрещено размещать сообщения в разделе "Удаленные темы".
8. В случае если автор, в течении недели, не "модерирует" свою тему, она может быть закрыта или удалена полностью, в том случае если имеется уважительная причина (болезнь, командировка, жена выгнала или комп сдох, а денег нет) то для открытия темы (если она еще не была удалена) нужно обратиться к любому администратору или модератору.
9. Приветствуется благодарить форумчан за ответ, который автор темы посчитает нужным, нажав в поле полезного ответа кнопоСЬку "Спасибо"
10. Запрещено выкладывать ссылки на сайты (магазины) по продаже профильных запасных частей. Только через личные сообщения
НОВИЧКОВ НЕ ОБИЖАТЬ!!! ADMIN
_________________
Я видел пьяниц с мудрыми глазами и падших женщин с ликом чистоты, я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли кресты, не осуждай за то, в чем не уверен, не обещай если решил солгать. Hе проверяй когда уже доверил и не дари планируя отнять, молись тогда когда реально веришь, живи лишь с тем кого ты любишь сам и не целуй кого ты ненавидишь и доверяй глазам, а не пустым словам
Закрыто

Вернуться в «Правила форума и критерии вступления в группу "Мастер Про"»